寿县夜间6路(北门内-北门内)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
寿县夜间6路公交车,始发站为北门内,终点站为北门内,共停靠25个公交站点,有供电所、十字街口、棋盘街口、南门口等。线路运营时间为08:40-21:50,全程行驶约15.23公里。此外,寿县夜间6路公交车还可以与寿县601路、寿县6路、寿县8路、寿县2路、寿县1路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供寿县夜间6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:淮南
运营时间:08:40 - 21:50
线路里程:约15.23公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
寿县夜间6路
北门内-北门内
换乘信息
供电所
十字街口
棋盘街口
南门口
同聚祥商厦
寿春中学
明珠花园
宾阳小区
寿县县医院
实验小学
翰林首府
寿县一中
国投大厦
通淝小区
寿县三中
寿滨小区
中医院
沟拐加油站
寿蔡路桥(南)
南门口
十字街口
供电所
北门内